Hans Wolf
(Graz 1923-1978) Heilige Familie, handsigniert datiert Hans Wolf 1963, sowie monogrammiert, Linolschnitt in Farbe (Handdruck), Stockgröße 26,5 x 39,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, fleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.09.2018 - 16:59
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Hans Wolf
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.09.2018 - 16:59 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 20.08. - 30.08.2018 |